INAC: Panel Izquierdo - Menú

Organización Interna

 

 

 

PRESIDENTE DEL INSTITUTO NACIONAL DE CARNES

Ing. Agr. Federico Stanham. (CV PDF) correo electrónico: fstanham@inac.uy

 

-----------------------------------------------

VICEPRESIDENTE DEL INSTITUTO NACIONAL DE CARNES

Dr. Fernando Pérez Abella.(CV PDF) correo electrónico: fperez@inac.uy

 

------------------------------------------------

 

GERENCIA GENERAL

Ing. Agr. Ruy Fernando Gil (CV PDF) correo electrónico: rgil@inac.uy

 

------------------------------------------------

 

GERENCIA DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS

Cra. Claudia Fabani  (CV PDF) correo electrónico: cfabani@inac.uy

CONTADORA GENERAL Cra.Mariela Goggia. (CV PDF) mgoggia@inac.uy

------------------------------------------------

 

GERENCIA DE ASUNTOS LEGALES

Dra. Ana María Amorín (CV PDF)correo electrónico: aamorin@inac.uy

------------------------------------------------

 

GERENCIA DE CALIDAD

Ricardo Robaina(CV PDF) correo electrónico: rrobaina@inac.uy

-----------------------------------------------

 

GERENCIA DE CONTRALOR

DrGabriel Costas (CV PDF) correo elecrónico: gcostas@inac.uy

Daniel Cazet (CV PDF) correo electrónico: dcazet@inac.uy

----------------------------------------------

 

GERENCIA DE CONOCIMIENTO 

Dr en Economía Pablo Caputi (CV PDF) correo electrónico: pcaputi@inac.uy

----------------------------------------------

 

GERENCIA DE MARKETING

Ec. Silvana Bonsignore (CV PDF) correo electrónico: sbonsignore@inac.uy

---------------------------------------------

 

GERENCIA DE INFORMACIÓN

Ing. Agr. Jorge Acosta (CV PDF) correo electrónico: jacosta@inac.uy

---------------------------------------------

 

 

 

 

03/02/2017

 

INAC: Panel Izquierdo - Menú
Programas y Proyectos